Tienda oficial
Casa_Alanis_web
Disfrutá de contar con la linterna ideal para todas tus necesidades. Fabricada con materiales resistentes y de calidad se adaptará a todas las situaciones en las que necesites contar con buena iluminación.
- Color de la linterna: Amarillo
- Color de la luz: Blanco
- Tipo de alimentación: pila.
- Cantidad de modos de cambio de luz: 1.
- Tipo de luz: led
- Potencia: 25lm.
- Alcance de proyección: 20m.
- Incluye pilas.
| Modelo | 65450 |
| Color de la luz | Blanco |
| Marca | Stanley |
| Color de la linterna | Amarillo |
| Usos recomendados | Hogar, Auto, trabajo, taller, Camping |
| Tipo de alimentación | Pila |
| Tipo de luz | LED |
| Cantidad de modos de cambio de luz | 1 |
| Potencia | 25 lm |
| Alcance de proyección | 20 m |
| Largo | 9,5 cm |
| Diámetro | 3 cm |
| Incluye pilas | |
| Es resistente al polvo | |
| Tipo de linterna | Mano |






