Tienda oficial
HAPPY--BUY
Stanley 65385 - 350 Lumens
Linterna Led Mano Stanley 65385 350lm 270m Alum Ipx7 4aaa Color de la luz Blanco
Envío gratis a todo el país
Disfrutá de contar con la linterna ideal para todas tus necesidades. Fabricada con materiales resistentes y de calidad se adaptará a todas las situaciones en las que necesites contar con buena iluminación.
A prueba de agua
Esta linterna es resistente a situaciones climáticas adversas o a probables derrames de agua sobre ellas. Sus materiales duraderos y la calidad en su composición hacen que sea una gran opción para tener en el hogar.
A prueba de agua
Esta linterna es resistente a situaciones climáticas adversas o a probables derrames de agua sobre ellas. Sus materiales duraderos y la calidad en su composición hacen que sea una gran opción para tener en el hogar.
- Color de la luz: Blanco
- Tipo de alimentación: pila.
- Cantidad de modos de cambio de luz: 3.
- Tipo de luz: led
- Potencia: 350lm.
- Alcance de proyección: 270m.
- Incluye pilas.
- Es a prueba de agua.
| Color de la luz | Blanco |
| Marca | Stanley |
| Modelo | 65385 - 350 Lumens |
| Tipo de linterna | De mano |
| Cantidad de modos de cambio de luz | 3 |
| Potencia | 350 lm |
| Alcance de proyección | 270 m |
| Diámetro | 5 cm |
| Duración máxima | 2,5 h |
| Tipo de luz | LED |
| Largo | 16 cm |
| Incluye pilas | |
| Es a prueba de agua | |
| Usos recomendados | Camping, Caza, Hogar, Pesca, Supervivencia, trabajo |
| Tipo de alimentación | Pila |










