Tienda oficial
3DOUTDOOR
Ledlenser MT6
Linterna Led Lenser Mt6 600 Lumens 260mts C/funda Color de la linterna Negro Color de la luz Blanca
Envío gratis a todo el país
Disfrutá de contar con la linterna ideal para todas tus necesidades. Fabricada con materiales resistentes y de calidad se adaptará a todas las situaciones en las que necesites contar con buena iluminación.
- Color de la linterna: Negro
- Color de la luz: Blanco
- Tipo de alimentación: pila.
- Cantidad de modos de cambio de luz: 1.
- Tipo de luz: led
- Potencia: 600lm.
- Alcance de proyección: 260m.
- Con zoom.
- Es recargable.
| Marca | Ledlenser |
| Color de la luz | Blanco |
| Modelo | MT6 |
| Color de la linterna | Negro |
| Tipo de alimentación | Pila |
| Peso | 250 g |
| Potencia | 600 lm |
| Es recargable | |
| Es resistente al polvo | |
| Con zoom | |
| Tipo de linterna | De mano |
| Usos recomendados | Hogar, trabajo, Camping, Pesca |
| Tipo de luz | LED |
| Cantidad de modos de cambio de luz | 1 |
| Alcance de proyección | 260 m |
| Diámetro | 42 mm |












