También puede interesarte:
linterna led-led lenser p7-led lenser p7r-linterna etheos-linterna headlamp-linterna fenix ht18-linterna fenix hl60rTienda oficial
Tienda de Armas de Aire Comprimido para Exteriores - OUTDOOR 100X100
Envío gratis a todo el país
Disfrutá de contar con la linterna ideal para todas tus necesidades. Fabricada con materiales resistentes y de calidad se adaptará a todas las situaciones en las que necesites contar con buena iluminación.
A prueba de agua
Esta linterna es resistente a situaciones climáticas adversas o a probables derrames de agua sobre ellas. Sus materiales duraderos y la calidad en su composición hacen que sea una gran opción para tener en el hogar.
A prueba de agua
Esta linterna es resistente a situaciones climáticas adversas o a probables derrames de agua sobre ellas. Sus materiales duraderos y la calidad en su composición hacen que sea una gran opción para tener en el hogar.
- Color de la luz: Blanco
- Tipo de alimentación: batería.
- Tipo de luz: led
- Potencia: 220lm.
- Alcance de proyección: 180m.
- Es recargable.
- Es a prueba de agua.
| Marca | Ledlenser |
| Modelo | I7R |
| Color de la luz | Blanco |
| Tipo de luz | LED |
| Potencia | 220 lm |
| Alcance de proyección | 180 m |
| Peso | 175 g |
| Tipo de linterna | Táctica |
| Usos recomendados | Trabajo |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Es recargable | |
| Es a prueba de agua |










