También puede interesarte:
linterna-linternas-linterna tactica-linterna para caza-linterna recargable-linterna led eveready-linterna 19 leds recargableTienda oficial
TecnoFast
Hamilton LL80R
Linterna Led Cree Tactica Recargable Aluminio Hamilton Ll80r Color De La Linterna Plateado
Envío gratis a todo el país
Disfrutá de contar con la linterna ideal para todas tus necesidades. Fabricada con materiales resistentes y de calidad se adaptará a todas las situaciones en las que necesites contar con buena iluminación.
- Color de la linterna: Plateado
- Color de la luz: Blanco
- Tipo de alimentación: batería.
- Cantidad de modos de cambio de luz: 3.
- Tipo de luz: led
- Potencia: 1000lm.
- Alcance de proyección: 60m.
- Incluye pilas.
- Es recargable.
- Es a prueba de agua.
| Peso | 250 g |
| Duración máxima | 4 h |
| Tipo de linterna | De mano |
| Usos recomendados | Camping |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Cantidad de modos de cambio de luz | 3 |
| Potencia | 1.000 lm |
| Alcance de proyección | 60 m |
| Largo | 10 cm |
| Diámetro | 2 cm |
| Incluye pilas | |
| Es recargable | |
| Con carga USB | |
| Es resistente al polvo | |
| Es a prueba de agua | |
| Tipo de luz | LED |
| Marca | Hamilton |
| Color de la linterna | Plateado |
| Modelo | LL80R |
| Color de la luz | Blanco |












