También puede interesarte:
linternas-linterna vincha-linterna cabeza-linterna minera-linterna rayovac-linterna eveready-linterna vincha ledTienda oficial
Padal
Rayovac ROVHDLLP
Linterna Led Cabeza Rayovac Recargable Usb - 200 Lúmenes Linterna Azul Luz Blanco y Rojo
$ 14.399.52
Con más de 100 años en el mercado, Rayovac resalta por la calidad de sus productos y la durabilidad de los mismos. Especializado en baterías, cuenta con un amplio catálogo de artículos de uso diario que se adaptan a todas las necesidades.
- Color de la luz: Blanco y Rojo
- Tipo de alimentación: usb.
- Cantidad de modos de cambio de luz: 3.
- Tipo de luz: led
- Potencia: 200lm.
- Alcance de proyección: 50m.
- Es recargable.
| Marca | Rayovac |
| Modelo | ROVHDLLP |
| Color de la luz | Blanco y Rojo |
| Tipo de linterna | LED |
| Usos recomendados | Camping, Hogar, Pesca, Trabajo |
| Tipo de alimentación | USB |
| Tipo de batería | Li-ion |
| Tipo de luz | LED |
| Cantidad de modos de cambio de luz | 3 |
| Potencia | 200 lm |
| Alcance de proyección | 50 m |
| Largo | 6 cm |
| Diámetro | 5 cm |
| Peso | 125 g |
| Duración máxima | 3 h |
| Es recargable | |
| Con carga USB | |
| Es resistente al polvo |


