Tienda oficial
Paternal
TBCin LE-07LT-SN
Linterna Led 7w + Sol De Noche 15w 2 En 1 Recargable Usb Bat Color de la linterna Blanco Color de la luz Blanco frío
Envío gratis a todo el país
Disfrutá de contar con la linterna ideal para todas tus necesidades. Fabricada con materiales resistentes y de calidad se adaptará a todas las situaciones en las que necesites contar con buena iluminación.
- Color de la luz: Blanco frío
- Tipo de alimentación: batería.
- Cantidad de modos de cambio de luz: 2.
- Tipo de luz: blanco
- Potencia: 15lm.
- Alcance de proyección: 250m.
- Es recargable.
- Material: plastico / aluminio.
| Marca | TBCin |
| Modelo | LE-07LT-SN |
| Color de la luz | Blanco frío |
| Tipo de linterna | Reflector |
| Usos recomendados | Campings |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Tipo de luz | Blanco |
| Cantidad de modos de cambio de luz | 2 |
| Potencia | 15 lm |
| Alcance de proyección | 250 m |
| Largo | 23 cm |
| Diámetro | 12 cm |
| Peso | 560 g |
| Duración máxima | 4 h |
| Es recargable | |
| Con carga USB | |
| Es resistente al polvo | |
| Material | Plastico / Aluminio |














