También puede interesarte:
linterna-luz minera-linterna minera-linterna running-linterna frontal-linterna stanley-linterna frontal stanleyTienda oficial
Casa_Alanis_web
Stanley 65443
Linterna Frontal Stanley 65443 de 200 Lumens Con Pilas Minero Running Linterna Amarilla Luz Blanco
Envío gratis a todo el país
Disfrutá de contar con la linterna ideal para todas tus necesidades. Fabricada con materiales resistentes y de calidad se adaptará a todas las situaciones en las que necesites contar con buena iluminación.
A prueba de agua
Esta linterna es resistente a situaciones climáticas adversas o a probables derrames de agua sobre ellas. Sus materiales duraderos y la calidad en su composición hacen que sea una gran opción para tener en el hogar.
A prueba de agua
Esta linterna es resistente a situaciones climáticas adversas o a probables derrames de agua sobre ellas. Sus materiales duraderos y la calidad en su composición hacen que sea una gran opción para tener en el hogar.
- Color de la linterna: Amarilla
- Color de la luz: Blanco
- Tipo de alimentación: pila.
- Cantidad de modos de cambio de luz: 2.
- Tipo de luz: led
- Potencia: 180lm.
- Alcance de proyección: 60m.
- Incluye pilas.
- Es a prueba de agua.
| Tamaño de la pila | AAA |
| Tipo de linterna | De Cabeza |
| Es a prueba de agua | |
| Tipo de batería | AAA |
| Tipo de luz | LED |
| Cantidad de modos de cambio de luz | 2 |
| Potencia | 200 lm |
| Alcance de proyección | 60 m |
| Duración máxima | 10 h |
| Cantidad de pilas requeridas | 3 |
| Peso | 120 g |
| Incluye pilas | |
| Usos recomendados | Multiuso, cañeria, Caza, mecanico, Camping |
| Tipo de alimentación | Pila |
| Marca | Stanley |
| Modelo | 65443 |
| Color de la luz | Blanco |
| Color de la linterna | Amarilla |














