Tienda oficial
LITERALLY AESTHETIC
Libro Una Corona De Huesos Dorados - Jennifer Armentrout
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Novela.
- Novela.
- Número de páginas: 800.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 958g.
- ISBN: 09789874132833.
- Dimensiones: 13.5cm de ancho x 21.3cm de alto.
| Título del libro | Una Corona De Huesos Dorados |
| Autor | JENNIFER ARMENTROUT |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Puck |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 800 |
| Altura | 21,3 cm |
| Ancho | 13,5 cm |
| Peso | 958 g |
| Subgéneros del libro | Novela |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789874132833 |


