Tienda oficial
La Revistería Comics
Libro Un Baile Con El Príncipe De Los Fae - Elise Kova
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Novela.
- Número de páginas: 448.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Peso: 486g.
- ISBN: 09789878945354.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Libro Un Baile con el príncipe de los Fae - Elise Kova |
| Autor | Elise Kova |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Puck |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 448 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 486 g |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878945354 |


