También puede interesarte:
libro casi angeles 2-los 7 maridos de evelyn hugo libro-libro esta wally coleccion completa-el club de los muertos charlaine harris-los angeles como mensajeros terry taylor-libro el boulevard de los suenos rotos james dean-los secretos de los ultimos dias de peron nelson castroLibro Todos Quieren A Daisy Jones Nueva Edicion - Jenkins
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Libro.
- Número de páginas: 432.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 533g.
- ISBN: 09788419654076.
- Dimensiones: 0cm de ancho x 0cm de alto.
| Título del libro | TODOS QUIEREN A DAISY JONES NUEVA EDICION |
| Autor | Jenkins Reid, Taylor |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Blackie Books |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 432 |
| Altura | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Peso | 533 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Libro, 9788417552879 |
| Tipo de narración | Libro |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788419654076 |

