Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Libro Teo Y Ana Investigan La Historia - Alexiev Gandman
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 5 años.
• Edad mínima recomendada: 5 años.
- Año de publicación: 0
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Infantil.
- Subgénero: 9789500212717.
- Novela.
- Número de páginas: 64.
- Edad mínima recomendada: 5 años.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789500212717.
- Dimensiones: 30cm de ancho x 22cm de alto.
| Título del libro | Teo y Ana Investigan La Historia |
| Serie | 0 |
| Autor | Alexiev Gandman |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | El Ateneo |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 0 |
| Cantidad de páginas | 64 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | 9789500212717, Libro |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 5 años |
| ISBN | 09789500212717 |


