Tienda oficial
LIBRERIA LABERINTO
Libro Soy Un Lobo Muy Feroz - Pamela Cano, de Cano, Pamela. Editorial Unaluna, tapa tapa blanda en español, 2021
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 6 años.
• Edad mínima recomendada: 6 años.
- Año de publicación: 2021
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Cuentos.
- Cuento.
- Número de páginas: 32.
- Edad mínima recomendada: 6 años.
- Peso: 137g.
- ISBN: 09789871849451.
- Dimensiones: 19cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Libro Soy Un Lobo Muy Feroz - Pamela Cano |
| Autor | Cano, Pamela |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Unaluna |
| Año de publicación | 2021 |
| Cantidad de páginas | 32 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Peso | 137 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Cuentos |
| Tipo de narración | Cuento |
| Colección del libro | No Aplica |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| ISBN | 09789871849451 |


