Tienda oficial
Libros Físicos Exclusivos de Alta Calidad - Nadir Libros Argentina
Libro Soy Roca - Félix Luna - Sudamericana
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Biografía, memoria y autobiografía.
- Subgénero: Historia - historia argentina.
- Novela.
- Número de páginas: 592.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 682g.
- ISBN: 09789500767118.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Soy roca |
| Autor | Félix Luna |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Sudamericana |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 592 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 682 g |
| Género del libro | Biografía, memoria y autobiografía |
| Subgéneros del libro | Historia - historia argentina |
| Tipo de narración | Novela |
| Colección del libro | Historia |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789500767118 |




