Tienda oficial
LIBRENTA
Libro Sonoro Baby Einstein: Libro Sonoro, De #n/a., Vol. 1. Editorial Publications International, Tapa Dura, Edición 1ra. En Español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 2 años.
• Edad mínima recomendada: 2 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: No
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Dura
- Subgénero: Aprendizajetemprano Babyeinstein Colecciones literarias Arte y disciplinas del lenguaje.
- Cuento.
- Número de páginas: 24.
- Edad mínima recomendada: 2 años.
- Peso: 567g.
- ISBN: 09781503768840.
- Dimensiones: 27.94cm de ancho x 29.85cm de alto.
| Título del libro | Baby Einstein: ¡Palabras por todas partes! ¡Señala, Relaciona, Escucha, y Aprende! Libro de sonido con 30 Botones para oír palabras y sonidos - PI Kids |
| Subtítulo del libro | Baby Einstein |
| Serie | Libro sonoro con 30 Botones |
| Autor | PI KIDS |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Phoenix International Publications, inc. |
| Edición del libro | 1ra. |
| Tapa del libro | Dura |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 24 |
| Altura | 29,85 cm |
| Ancho | 27,94 cm |
| Peso | 567 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Subgéneros del libro | Aprendizajetemprano Babyeinstein Colecciones literarias Arte y disciplinas del lenguaje |
| Tipo de narración | Cuento |
| Tamaño del libro | Grande |
| Edad mínima recomendada | 2 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09781503768840 |




