También puede interesarte:
libro afirmaciones louise hay-libro solo dios basta devocionario-usted puede sanar su vida. louise hay-1001 libros que hay que leer antes de morir-libro que piensan los que no piensan como yo-lo que escribi antes y despues de ti fran castillo-50 cosas que hay que saber sobre arte de susie hodge pdfTienda oficial
LEAN 999
Libro Silvio Velo Cuando Hay Voluntad Hay Mil Maneras
La librería se encuentra en general san martín (gba) allí están ubicados los libros al momento. pueden ser retirados alli o trasladados para ser retirados en congreso (capital federal - cerca de subtes a y b) a pedido del comprador y sin costo extra, consultar antes a través de las preguntas a partir de que día podría estar disponible el libro en congreso
Envíos a todo el pais solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Año:
Páginas.
Mai 2222
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o congreso(zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
Envíos a todo el pais solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Año:
Páginas.
Mai 2222
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o congreso(zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
| Título del libro | SILVIO VELO |
| Subtítulo del libro | CUANDO HAY VOLUNTAD HAY MIL MANERAS |
| Autor | EDUARDO PODESTA |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | ALLIANZ |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2016 |
| Cantidad de páginas | 134 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 400 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Género del libro | No ficción |
| Subgéneros del libro | Biografía, Deporte, Discapacidad |
| Tipo de narración | NO FICCIÓN |
| Edad mínima recomendada | 12 años |
| ISBN | 9789874211842 |






