Tienda oficial
Libros Físicos Exclusivos de Alta Calidad - Nadir Libros Argentina
Libro Plantas Aromaticas - Manuales Jardin - Lucia Cane, De Cane, Lucia. Editorial Catapulta, Tapa Blanda En Español, 2019
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2019
- Tapa del libro: Blanda
- Novela.
- Número de páginas: 126.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 346g.
- ISBN: 09789874499264.
- Dimensiones: 17cm de ancho x 24cm de alto.
| Título del libro | Libro Plantas Aromaticas - Manuales Jardin - Lucia Cane |
| Autor | Cane, Lucia |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Catapulta |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2019 |
| Cantidad de páginas | 126 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 346 g |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789874499264 |


