Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Libro Para Dibujar Y Pintar Para Grandes Y Chicos De 0 A 100 Años Por Jopi, de Jopi. Editorial Granica, tapa blanda en español, 2021
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 6 años.
• Edad mínima recomendada: 6 años.
- Año de publicación: 2021
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Actividades.
- Cuento.
- Número de páginas: 64.
- Edad mínima recomendada: 6 años.
- Peso: 212g.
- ISBN: 09789878358819.
- Dimensiones: 21cm de ancho x 30cm de alto.
| Título del libro | Libro Para Dibujar Y Pintar Para Grandes Y Chicos De 0 A 100 Años Por Jopi |
| Año de publicación | 2021 |
| Autor | Jopi |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Granica |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 64 |
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Peso | 212 g |
| Subgéneros del libro | Actividades |
| Tipo de narración | Cuento |
| Colección del libro | No aplica |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| ISBN | 09789878358819 |


