Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Libro Mayor y menor. Monstruoso - Chanti - Sudamericana, de Chanti., vol. 1. Editorial SUDAMERICANA INFANTIL JUVENIL, tapa blanda, edición 1 en español, 2022
Aviso legal
• Edad recomendada: de 7 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 7 años a 99 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: No
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Infantil.
- Novela.
- Número de páginas: 48.
- Edad recomendada: de 7 años a 99 años.
- Dimensiones: 20cm de ancho x 24cm de alto.
- Peso: 60g.
- ISBN: 09789500768160.
| Título del libro | Libro Mayor y menor. Monstruoso - Chanti - Sudamericana |
| Autor | Chanti |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | SUDAMERICANA INFANTIL JUVENIL |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 48 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 60 g |
| Material de la tapa del libro | Carton |
| Género del libro | Infantil |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Especiales |
| Edad mínima recomendada | 7 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789500768160 |


