También puede interesarte:
libros en ruso-libro de hematologia clinica-libro cirugia veterinaria fossum-manual profam terapeutica en medicina ambulatoria-libros de emergentologia medicina urgencias en pdf-manual ilustrado de enfermeria fundamental grupo clasa-el electrocardiograma en la practica medica cesar serraLibro Manual De Hematología Y Transfusión - Lexus Editores
- Año de publicación: 2013
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Dura
- Género: Salud y bienestar.
- Subgénero: Veterinaria.
- Manual.
- Dimensiones: 20cm de ancho x 27cm de alto.
- Peso: 1kg.
- ISBN: 09788487736568.
| Título del libro | Manual de hematología y transfusión |
| Autor | Michael Day, Andrew Mackin y Janet Littlewood |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Lexus Editores |
| Tapa del libro | Dura |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2013 |
| Altura | 27 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 1 kg |
| Género del libro | Salud y bienestar |
| Subgéneros del libro | Veterinaria |
| Tipo de narración | Manual |
| ISBN | 09788487736568 |


