Tienda oficial
La Revistería Comics
Libro Los Cinco 1: Y El Tesoro De La Isla - Enid Blyton, De Enid Blyton. Serie Los Cinco, Vol. 1. Editorial Juventud, Tapa Blanda En Español, 2022
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 8 años.
• Edad mínima recomendada: 8 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: No
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- De bolsillo.
- Género: Infantil.
- Subgénero: Novelas.
- Novela.
- Número de páginas: 216.
- Edad mínima recomendada: 8 años.
- Peso: 260g.
- ISBN: 09789507547546.
- Dimensiones: 13.5cm de ancho x 20cm de alto.
| Título del libro | Libro Los Cinco 1: Y El Tesoro De La Isla - Enid Blyton |
| Serie | LOS CINCO |
| Autor | Enid Blyton |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Juventud |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 216 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 13,5 cm |
| Peso | 260 g |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | Novelas |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789507547546 |


