Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Libro Los abrazos lentos - Elísabet Benavent - Suma: Esbozos, reflexiones y vida, de Elísabet Benavent., vol. 1. Editorial Suma De Letras, tapa blanda, edición 1 en español, 2022
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: No
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Biografía, memoria y autobiografía.
- Subgénero: 9789877392043.
- Novela.
- Número de páginas: 528.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 250g.
- ISBN: 09789877392043.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | Libro Los abrazos lentos - Elísabet Benavent - Suma |
| Subtítulo del libro | Esbozos, reflexiones y vida |
| Autor | Elísabet Benavent |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Suma De Letras |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 528 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 250 g |
| Material de la tapa del libro | Carton |
| Género del libro | Biografía, memoria y autobiografía |
| Subgéneros del libro | 9789877392043, J42l42, Libro |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Suma De Letras |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789877392043 |


