Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Libro Loba Negra - Juan Gomez Jurado - Ediciones B
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: 9789877803426.
- Novela.
- Número de páginas: 552.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 610g.
- ISBN: 09789877803426.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Loba Negra |
| Autor | Juan Gomez Jurado |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ediciones B |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 552 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 610 g |
| Subgéneros del libro | 9789877803426, Libro |
| Tipo de narración | Novela |
| Colección del libro | LA TRAMA |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789877803426 |


