Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Libro Lo Que Estabamos Buscando De Alessandro Baricco
Baricco reflexiona sobre la pandemia más allá de las cifras sanitarias emerge una criatura mítica que expresa miedos y cambios.
- Año de publicación: 2021
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Académico.
- Subgénero: Ciencias sociales.
- Número de páginas: 88.
- Peso: 324g.
- ISBN: 09788433916518.
- Dimensiones: 10.6cm de ancho x 17.6cm de alto.
| Título del libro | Lo Que Estábamos Buscando |
| Subtítulo del libro | 33 fragmentos |
| Autor | Alessandro Baricco |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Anagrama |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2021 |
| Cantidad de páginas | 88 |
| Altura | 17,6 cm |
| Ancho | 10,6 cm |
| Peso | 324 g |
| Género del libro | Académico |
| Subgéneros del libro | Ciencias sociales |
| ISBN | 09788433916518 |
| Lugar de publicación | Barcelona |




