También puede interesarte:
erich fromm miedo libertad-libros educacion financiera-biondi contabilidad financiera-libertad financiera sergio fernandez-los fundamentos de la libertad hayek-capitalismo y libertad milton friedman-warren buffett y la interpretacion de estados financieros-ejecucion de la pena privativa de la libertad edwardsTienda oficial
LIBRERIA LABERINTO
Libro Libertad Financiera de Sergio Fernández Editorial Plataforma en Español Tapa Blanda
Envío gratis a todo el país
$ 38.855
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2020
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Negocios.
- Novela.
- Número de páginas: 341.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 454g.
- ISBN: 09788417622671.
- Dimensiones: 13.72cm de ancho x 21.42cm de alto.
| Título del libro | Libertad Financiera - Los Cinco Pasos Para Que El Dinero Deje De Ser Un Problema |
| Autor | Sergio Fernández |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Plataforma |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2020 |
| Cantidad de páginas | 341 |
| Altura | 21,42 cm |
| Ancho | 13,72 cm |
| Peso | 454 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Negocios |
| Tipo de narración | Novela |
| Colección del libro | No Aplica |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09788417622671 |




