Tienda oficial
Nueva Colección de Libros - Envío Gratis - MIRACOLO LIBROS
Libro Las Virgenes Negras, Meditaciones Sobre Lo Sagrado Fem
Envío en caba desde $ 310
Garantía del vendedor: 7 días
| Título del libro | LIBRO LAS VIRGENES NEGRAS |
| Autor | Francisco Stiglich |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | LEA |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2021 |
| Cantidad de páginas | 128 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 130 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Género del libro | Religión |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 9789877184860 |






