También puede interesarte:
libro el diario de las emociones-libro las estrellas miran hacia abajo-libro los vecinos mueren en las novela-no tienen prisa las palabras. carlos skliar-libro los hombres que no amaban a las mujeres-sara ahmed la politica cultural de las emociones-el libro de las piedras que curan santa hildegardaTienda oficial
Libros Catanael
Libro Las Patriotas - Con Ellas Fue Posible - Patricia Frias
La tienda no incluyó una descripción del producto
| Título del libro | LA HUELLA - Patricia Cornwell |
| Autor | Patricia Cornwell |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | RBA |
| Color de la portada | Negro |
| Tapa del libro | Blanda |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 244 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Traductores | PATRICIA FRIAS |
| Género del libro | NO FICCION - HISTORIA |
| Subgéneros del libro | No ficcion - historia |
| Tipo de narración | Escrito |
| Colección del libro | Fuera de colección |
| Edad mínima recomendada | 100 años |
| ISBN | 9789508511348 |
| Ilustradores | Sin ilustraciones |












