Tienda oficial
Yenny El Ateneo
Libro La Sinfonia Del Unicornio - Tiffany Calligaris, De Calligaris, Tiffany. Editorial Planeta, Tapa Blanda En Español, 2020
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 13 años.
• Edad mínima recomendada: 13 años.
- Año de publicación: 2020
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Novela.
- Cuento.
- Número de páginas: 344.
- Edad mínima recomendada: 13 años.
- Peso: 387g.
- ISBN: 09789504968665.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | Libro La Sinfonia Del Unicornio - Tiffany Calligaris |
| Autor | Calligaris, Tiffany |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Planeta |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2020 |
| Cantidad de páginas | 344 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 387 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Novela |
| Tipo de narración | Cuento |
| Colección del libro | No Aplica |
| Edad mínima recomendada | 13 años |
| ISBN | 09789504968665 |




