Tienda oficial
Yenny El Ateneo
Libro La Semana de las Mascotas de Lyna Vallejos Tapa Blanda en Español 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 4 años.
• Edad mínima recomendada: 4 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Infantil.
- Número de páginas: 32.
- Dimensiones: 21cm de ancho x 23cm de alto.
- ISBN: 09789877365061.
| Título del libro | La Semana De Las Mascotas |
| Subtítulo del libro | Libro para colorear con stickers |
| Autor | Lyna Vallejos |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Altea |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 32 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Peso | 150 g |
| Con páginas para colorear | |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | Juegos y actividades |
| Tipo de narración | Cuento |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Escrito en imprenta mayúscula | |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789877365061 |


