Libro La Razón Por La Que Salto - Naoki Higashida
"La voz de un niño desde el silencio del autismo"
Libro en perfecto estado, leído una vez.
Sin garantía
Libro en perfecto estado, leído una vez.
Sin garantía
- Año de publicación: 2007
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Biografía, memoria y autobiografía.
- Subgénero: 9788499188621.
- Novela.
- Número de páginas: 188.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 0g.
- ISBN: 9788499188621.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 19cm de alto.
| Título del libro | Libro La razón por la que salto - Naoki Higashida |
| Subtítulo del libro | La voz de un niño desde el silencio del autismo |
| Autor | Naoki Higashida |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Roca Editorial |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2007 |
| Cantidad de páginas | 188 |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Biografía, memoria y autobiografía |
| Subgéneros del libro | 9788499188621, J42l42, Libro |
| Tipo de narración | Novela |
| Versión del libro | 1 |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 9788499188621 |



