Tienda oficial
Libros Físicos Increíbles con Descuentos - Alebooks
Libro La Mirada Del Puma - Casañas, Gloria V - Plaza & Janes
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 0
- Tapa del libro: Blanda
- Novela.
- Número de páginas: 480.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 551g.
- ISBN: 09789506446000.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | La mirada del puma |
| Autor | Casañas, Gloria V. |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Plaza & Janes |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 0 |
| Cantidad de páginas | 480 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 551 g |
| Tipo de narración | Novela |
| Colección del libro | Narrativa Femenina |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09789506446000 |


