También puede interesarte:
nicolas marquez-adol hitler la biografia definitiva-levrero la maquina de pensar en gladys-diarios de motocicleta libro che guevara-libro la maquina de impedir emilio perina-pasajes de la guerra revolucionaria che guevara-el canalla la verdadera historia del che nicolas marquezTienda oficial
Ediciones Dyd
Libro La Maquina De Matar - Biografia Definitiva Del Che Guevara, de Marquez Nicolas. Editorial Grupo Unión, tapa blanda en español, 2021
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2021
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Biografías y memorias.
- Biografias Y Memorias.
- Número de páginas: 322.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 21cm de alto.
- Peso: 0.427kg.
- ISBN: 09789873677809.
| Colección del libro | No Aplica |
| Tipo de narración | Biografias Y Memorias |
| Subgéneros del libro | Biografías y memorias |
| Altura | 21 cm |
| Peso | 0,43 kg |
| Cantidad de páginas | 322 |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Ancho | 15 cm |
| ISBN | 09789873677809 |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Año de publicación | 2021 |
| Autor | Marquez Nicolas |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Grupo Unión |
| Título del libro | MAQUINA DE MATAR, LA - BIOGRAFIA DEFINITIVA DEL CHE GUEVARA |


