Libro La Maldición Del Amor Verdadero - Stephanie Garber - Puck
Envío gratis a todo el país
Reseña del libro:
DE AMOR Y DE MALDICIONES. Dos villanos, una chica y una batalla mortal para conseguir un final feliz. Evangeline Fox viajó al Glorioso Norte buscando su «felices para siempre» y parece que lo ha conseguido: está casada con un atractivo príncipe y vive en un castillo legendario. Pero no tiene ni idea del devastador precio que ha pagado por ese cuento de hadas. Desconoce lo que ha perdido y su marido va a asegurarse de que no lo descubra nunca… pero antes debe matar a Jacks, el Príncipe de Corazones. En esta obra, la cautivadora y esperada conclusión de la trilogía Érase una vez un corazón roto, se derramará sangre, se robarán algunos corazones y el amor verdadero será puesto a prueba. Que gane el mejor villano.
DE AMOR Y DE MALDICIONES. Dos villanos, una chica y una batalla mortal para conseguir un final feliz. Evangeline Fox viajó al Glorioso Norte buscando su «felices para siempre» y parece que lo ha conseguido: está casada con un atractivo príncipe y vive en un castillo legendario. Pero no tiene ni idea del devastador precio que ha pagado por ese cuento de hadas. Desconoce lo que ha perdido y su marido va a asegurarse de que no lo descubra nunca… pero antes debe matar a Jacks, el Príncipe de Corazones. En esta obra, la cautivadora y esperada conclusión de la trilogía Érase una vez un corazón roto, se derramará sangre, se robarán algunos corazones y el amor verdadero será puesto a prueba. Que gane el mejor villano.
- Año de publicación: 2024
- Tapa del libro: Blanda
- Número de páginas: 384.
- Dimensiones: 13.5cm de ancho x 21.3cm de alto.
- Peso: 426g.
- ISBN: 9788419252494.
| Título del libro | LA MALDICIÓN DEL AMOR VERDADERO |
| Autor | Stephanie Garber |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Puck |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Ancho | 13,5 cm |
| Peso | 426 g |
| Tamaño del libro | Mediano |
| ISBN | 9788419252494 |
| Cantidad de páginas | 384 |
| Altura | 21,3 cm |

