Tienda oficial
Yenny El Ateneo
Libro La Locura De Holderlin - Giorgio Agamben - A. Hache
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: 9789878388892.
- Novela.
- Número de páginas: 320.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09789878388892.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | La locura de Hölderlin |
| Autor | Giorgio, Agamben |
| Idioma | Español |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 320 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 200 g |
| Subgéneros del libro | 9789878388892, Libro |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| ISBN | 09789878388892 |


