Tienda oficial
BALLESTEROINES
Libro La Ley De La Atracción por William Atkinson en Tapa Blanda 2021
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2021
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Novela.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 156g.
- ISBN: 09789874743633.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | La Ley De La Atracción |
| Autor | William Atkinson |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Del Fondo |
| Edición del libro | 1a ed revisada |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2021 |
| Cantidad de páginas | 90 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 156 g |
| Material de la tapa del libro | Carton |
| Traductores | María Cecilia Lozano |
| Género del libro | Autoayuda |
| Subgéneros del libro | autoayuda |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789874743633 |
| Lugar de publicación | Argentina |




