Libro La Historia Secreta Del Mundo - Jonathan Black
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Historia.
- Subgénero: 9788408209416.
- Novela.
- Número de páginas: 0.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 378g.
- ISBN: 09788408209416.
- Dimensiones: 12cm de ancho x 19cm de alto.
| Título del libro | La historia secreta del mundo |
| Serie | 0 |
| Autor | Jonathan Black |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Planeta |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 0 |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Peso | 378 g |
| Género del libro | Historia |
| Subgéneros del libro | 9788408209416, Libro |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09788408209416 |

