Tienda oficial
Libros físicos originales de alta calidad - EQUISLIBROS_
Libro La guerra de las dos reinas - Jennifer L. Armentrout, de Jennifer L. Armentrout., vol. 1. Editorial Puck, tapa blanda, edición 1 en español, 2022
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: No
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Libro.
- Novela.
- Número de páginas: 800.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 857g.
- ISBN: 09789878977140.
- Dimensiones: 13.5cm de ancho x 21.3cm de alto.
| Título del libro | Libro La guerra de las dos reinas - Jennifer L. Armentrout |
| Autor | Jennifer L. Armentrout |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Puck |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 800 |
| Altura | 21,3 cm |
| Ancho | 13,5 cm |
| Peso | 857 g |
| Subgéneros del libro | Libro, J42l42, 9789878977140 |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878977140 |


