Tienda oficial
Librería Rodríguez VC
Libro La Estrella De La Mañana - Karl Ove Knausgard - Anagrama
Envío gratis a todo el país
Una novela misteriosa y enigmática como la estrella que le da nombre. En una noche de agosto en Noruega, un resplandor enciende el cielo de golpe: es una enorme estrella nueva que se eleva vertiginosa, sin que nadie pueda explicarla.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2023
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Ficción.
- Número de páginas: 784.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 860g.
- ISBN: 09788433901811.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 22.1cm de alto.
| Título del libro | La estrella de la mañana |
| Autor | Knausgård, Karl Ove |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial Anagrama |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 784 |
| Altura | 22,1 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 860 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Ficción |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788433901811 |
| Lugar de publicación | Barcelona |


