También puede interesarte:
sadhguru-libro conquista tu casa-libro el plan de tu alma-aprendiendo a sanar libro pdf-libro el arte de enganar al karma-libro para aprender a tirar el tarot-crea tu mente millonaria mauricio benoist-ikigai libro-libro pdf el saber didactico alicia camilloni-enric corbera curacion a traves de un curso de milagrosLibro Karma Guia Yogui Para Crear Tu Destino
Envío gratis a todo el país
¿Qué es el karma? La mayoría de la gente lo entiende como un registro de buenas y malas acciones, virtudes y pecados, en otras palabras, como un mecanismo que establece que nadie puede evadir las consecuencias de su acción.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 12 años.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 12 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: Sí
- Tamaño de la letra: Estándar
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Religión y espiritualidad.
- Subgénero: Religión.
- Número de páginas: 288.
- Edad mínima recomendada: 12 años.
- Peso: 366g.
- ISBN: 09788484459507.
- Dimensiones: 14.6cm de ancho x 21.1cm de alto.
| Título del libro | LIBRO KARMA GUIA YOGUI PARA CREAR TU DESTINO |
| Subtítulo del libro | Guía yogui para crear tu destino |
| Autor | Vasudev, Sadhguru Jaggi |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Gaia Ediciones |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 288 |
| Altura | 21,1 cm |
| Ancho | 14,6 cm |
| Peso | 366 g |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Subgéneros del libro | Religión |
| Edad mínima recomendada | 12 años |
| ISBN | 09788484459507 |
| Lugar de publicación | Vermont |


