Tienda oficial
Más Vendidos, Nuevas Llegadas y Libros Exclusivos - Áspid Libros
Libro Instrumentación quirúrgica de Mónica Graciela Broto Editorial Médica Panamericana tapa dura
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2006
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 2
- Tapa del libro: Dura
- Género: Académico.
- Subgénero: Medicina.
- Manual.
- Número de páginas: 704.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 1.52kg.
- ISBN: 09789500695978.
- Dimensiones: 18.15cm de ancho x 24.98cm de alto.
| Título del libro | Instrumentación quirúrgica |
| Subtítulo del libro | Técnicas por especialidades |
| Autor | Mónica Graciela Broto |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Médica Panamericana |
| Tapa del libro | Dura |
| Volumen del libro | 2 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2006 |
| Cantidad de páginas | 704 |
| Altura | 24,98 cm |
| Ancho | 18,15 cm |
| Peso | 1,52 kg |
| Género del libro | Académico |
| Subgéneros del libro | Medicina, Salud y bienestar |
| Tipo de narración | Manual |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789500695978 |


