Tienda oficial
Libros Físicos Premium: Colecciones Exclusivas - Librería Los galgos
Libro Inside - Marcelo Bosch, De Bosch, Marcelo. Editorial Club House Publishers, Tapa Blanda En Español
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Biografía, memoria y autobiografía.
- Subgénero: BIOGRAFIA: DEPORTE.
- Novela.
- Número de páginas: 440.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 543g.
- ISBN: 09786319014488.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Libro Inside - Marcelo Bosch |
| Autor | Bosch, Marcelo |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Club House Publishers |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 440 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 543 g |
| Género del libro | Biografía, memoria y autobiografía |
| Subgéneros del libro | BIOGRAFIA: DEPORTE |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09786319014488 |


