Tienda oficial
Increíbles juguetes para niños en venta - JUGUETERIA POTOTOS
Libro Infantil Colorea 101 Dibujos Kawaii
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 4 años.
• Edad mínima recomendada: 4 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Infantil.
- Subgénero: Entretenimientos - Colorear.
- Colorear.
- Número de páginas: 96.
- Edad mínima recomendada: 4 años.
- Peso: 227g.
- ISBN: 09789878200507.
- Dimensiones: 19cm de ancho x 27cm de alto.
| Título del libro | Libro infantil Colorea 101 Dibujos Kawaii |
| Autor | Equipo Editorial Guadal |
| Idioma | Español |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 96 |
| Altura | 27 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Peso | 227 g |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | Entretenimientos - Colorear |
| Tipo de narración | Colorear |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| ISBN | 09789878200507 |

