Tienda oficial
PANDORA_LIBROS
Libro Infantil Animales Aprendizaje, De Equipo Editorial Guadal. Editorial El Gato De Hojalata, Tapa Dura En Español, 2021
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2021
- Con índice: No
- Tapa del libro: Dura
- Género: Infantil.
- Manual.
- Número de páginas: 10.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09789877977424.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 13cm de alto.
| Título del libro | Libro Infantil Animales Aprendizaje |
| Autor | Equipo Editorial Guadal |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | El Gato de Hojalata |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2021 |
| Cantidad de páginas | 10 |
| Altura | 13 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 200 g |
| Género del libro | Infantil |
| Tipo de narración | Manual |
| Colección del libro | Bebe Bochinche |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09789877977424 |


