Libro Ianto-juvenil Por Favor No Abrir Este Libro De
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 6 años.
• Edad mínima recomendada: 6 años.
- Año de publicación: 2020
- Tamaño de la letra: Grande
- Volumen del libro: 2
- Tapa del libro: Dura
- Color de la portada: Amarillo
- Colección: No abrir este libro.
- Género: Infantil.
- Cuento.
- Número de páginas: 28.
- Edad mínima recomendada: 6 años.
- Peso: 396g.
- ISBN: 09789974904958.
- Dimensiones: 24cm de ancho x 28cm de alto.
| Título del libro | Libro Infanto-Juvenil Por Favor No Abrir Este Libro de nuevo |
| Subtítulo del libro | Por Favor No Abrir Este Libro de nuevo |
| Serie | Por Favor No Abrir Este Libro |
| Autor | ANDY LEE |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Latinbooks |
| Color de la portada | Amarillo |
| Tapa del libro | Dura |
| Volumen del libro | 2 |
| Tamaño de la letra | Grande |
| Año de publicación | 2020 |
| Cantidad de páginas | 28 |
| Altura | 28 cm |
| Ancho | 24 cm |
| Peso | 396 g |
| Material de la tapa del libro | Papel ilustración |
| Género del libro | Infantil |
| Tipo de narración | Cuento |
| Colección del libro | No abrir este libro |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| ISBN | 09789974904958 |

