Tienda oficial
Descubre Últimos Lanzamientos de Libros Físicos - LIBRERIA KIRKER
Libro Huerta Y Cocina - Clara Billoch, de Billoch, Clara. Editorial Catapulta, tapa blanda en español, 2013
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2013
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Ciencia y divulgación.
- Novela.
- Número de páginas: 328.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 1.041kg.
- ISBN: 09789876372688.
- Dimensiones: 19cm de ancho x 24cm de alto.
| Título del libro | Libro Huerta Y Cocina - Clara Billoch |
| Autor | Billoch, Clara |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Catapulta |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2013 |
| Cantidad de páginas | 328 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Peso | 1,04 kg |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Ciencia y divulgación |
| Tipo de narración | Novela |
| Colección del libro | No Aplica |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789876372688 |


