También puede interesarte:
heartstopper-heartstopper 1-heartstopper 2-heartstopper 5-heartstopper saga-solitaire alice oseman-3 libros de fotografias de victor buggeTienda oficial
Librería Hernandez
Libro Heartstopper 1 ( Tapa Netflix ) De Alice Oseman
Heartstopper NETFLIX de la novela gráfica que ya conquistó los corazones de todo el mundo. Se trata de amistad, lealtad y amor. No te pierdas esta increíble historia entre Nick y Charlie. Cubierta de la exitosa serie de Netflix "Heartstopper".
- Año de publicación: 2022
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Juvenil.
- Subgénero: Literatura juvenil.
- Número de páginas: 288.
- Peso: 225g.
- Ilustraciones realizadas por Oseman, Alice.
- ISBN: 09789877478433.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 20cm de alto.
| Título del libro | Heartstopper 1 ( Tapa Netflix ) |
| Subtítulo del libro | Tomo 1 Cubierta Netflix |
| Serie | Heartstopper |
| Autor | Oseman, Alice |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Vrya |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 288 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 225 g |
| Traductores | Corbetto, Melisa |
| Género del libro | Juvenil |
| Subgéneros del libro | Literatura juvenil |
| ISBN | 09789877478433 |
| Ilustradores | Oseman, Alice |
| Lugar de publicación | Ciudad de México |


