Tienda oficial
LIBRENTA
Libro: Harry Potter Y El Misterio Del Príncipe (20º Aniversa
Envío gratis a todo el país
Celebra el 20º aniversario de Harry Potter con esta edición especial de Harry Potter y el misterio del príncipe.
- Año de publicación: 2022
- Tapa del libro: Dura
- Género: Infantil.
- Subgénero: Literatura infantil.
- Número de páginas: 624.
- Peso: 872g.
- ISBN: 09788418637964.
- Dimensiones: 22.9cm de ancho x 4.5cm de alto.
| Título del libro | HARRY POTTER Y EL MISTERIO DEL PRINCIPE 20º ANIVERSARIO |
| Serie | Harry Potter [edición del 20º aniversario] |
| Autor | Rowling, J. K. |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Salamandra Infantil Y Juvenil |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 624 |
| Altura | 4,5 cm |
| Ancho | 22,9 cm |
| Peso | 872 g |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | Literatura infantil |
| ISBN | 09788418637964 |


