También puede interesarte:
el guia frederick forsyth-la guia del autoestopista intergalactico-capacitado para orientar jay e adams libroTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Libro Guía Del Autoestopista Galáctivo - Douglas Adams
$ 17.945
Un jueves a la hora de comer, la Tierra es inesperadamente demolida para poder construir una nueva autopista hiperespacial.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2022
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Ficción.
- Número de páginas: 296.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 304g.
- ISBN: 09788433961037.
- Dimensiones: 13.6cm de ancho x 20.5cm de alto.
| Título del libro | Guía del autoestopista galáctico |
| Autor | Adams, Douglas |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Anagrama |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 296 |
| Altura | 20,5 cm |
| Ancho | 13,6 cm |
| Peso | 304 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Ficción |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09788433961037 |
| Lugar de publicación | Barcelona |


