También puede interesarte:
libro jorge cervantes no pdf-libro homeopatia tomas pablo paschero-el libro del conocimiento bilgi kitabi-libro la maestra victoria bayona editorial sm-libro escuela para padres de eva giberti (3 tomos)-libro el juicio de los animales autor jorge ledesma-gran enciclopedia universal espasa calpe clarin 40 tomosTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Libro Gordo, De Pedro Peña / German Sitz. Editorial Catapulta, Tapa Dura En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2024
- Tapa del libro: Dura
- Género: Gastronomía.
- Subgénero: Cocina - internacional.
- Gastronomia.
- Número de páginas: 250.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789878152516.
- Dimensiones: 0cm de ancho x 0cm de alto.
| Título del libro | LIBRO GORDO |
| Autor | Pedro Peña / German Sitz |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Catapulta |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 250 |
| Altura | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Gastronomía |
| Subgéneros del libro | Cocina - internacional |
| Tipo de narración | Gastronomia |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878152516 |


