Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Libro Gaturro campeones - Cristian Gustavo Dzwonik, de Nik., vol. 1. Editorial CATAPULTA, tapa blanda, edición 1 en español, 2023
Gaturro campeones
Nik
Editorial: Catapulta Ediciones
Páginas: 84
Idioma: Español
Isbn: 9789878151373
Clasificación: Ficción Y Literatura - Humor - Grafico
Reseña del libro:
Un libro de Gaturro con datos y curiosidades relevantes de los jugadores que nos llevaron a la victoria; tiras cómicas inéditas sobre las anécdotas más entretenidas del torneo; un espacio para que plasmes tus propios recuerdos; ¡y todo de la mano de tu personaje favorito!
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 6 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: No
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Libro.
- Cuento.
- Número de páginas: 84.
- Edad mínima recomendada: 6 años.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 20cm de alto.
- Peso: 150g.
- ISBN: 09789878151373.
| Autor | Nik |
| Editorial del libro | Catapulta |
| Edición del libro | 1 |
| Año de publicación | 2023 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Idioma | Español |
| Título del libro | Gaturro campeones |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | GATURRO |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878151373 |
| Cantidad de páginas | 84 |
| Tipo de narración | Cuento |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 150 g |
| Subgéneros del libro | Libro |


